Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения города Нижнего Новгорода на участке: ул. Старокузнечихинская от ул. Академика Сахарова До ул. Романтиков

Запрос котировок в электронной форме № 0132600032726000639 опубликован 21.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263526239775452620100100420014321244
Начальная цена2 862 964,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 629,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 296,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600032726000639
ИКЗ
263526239775452620100100420014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Академика Сахарова До ул. Романтиков.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения города Нижнего Новгорода на участке: ул. Старокузнечихинская от ул. Академика Сахарова До ул. Романтиков
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 862 964,76 ₽2 862 964,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы