Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для нужд Муниципального казенного учреждения "Автохозяйство управления делами администрации города Нижнего Новгорода"
Начальная цена6 815 611,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 156,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 780,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000640
ИКЗ
263526008383352600100100120010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка автомобильного топлива осуществляется самовывозом с АЗС, расположенных на территории г. Нижнего Новгорода, Нижегородской области, г. Москвы, Московской и Владимирской областей, а также Приволжского федерального округа. Сеть автозаправочных станций поставщика (не менее 15 штук на территории города Нижнего Новгорода), расположение ближайшей АЗС не далее 5 км от нахождения муниципального заказчика, город Нижний Новгород, улица Семашко, дом 10), наличие не менее 4 штук автозаправочных станций Поставщика на трассе г. Н. Новгород - г. Москва с расстоянием друг от друга не более 100 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 69,57 ₽ | 69,57 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,9 ₽ | 74,9 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,9 ₽ | 82,9 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,9 ₽ | 82,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ