Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Автозаводского, Ленинского, Московского и Советского районов города Нижнего Новгорода в 2026 году (остановочные площадки и подходы к ним)
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование и расчет Н(М)ЦК деф. остановки.pdf.zipПроект контракта деформация плащадки.doc.zipОписание объекта закупки.docx.zipТребования к заявке и инструкция по ее заполнению.docx.zipПриложение 5 Адресный перечень Советский район.xlsx.zipПриложение 2 Адресный перечень Автозаводский район.xlsx.zipВОР, Сметы.pdf.zipПриложение 3 Адресный перечень Ленинский район.xlsx.zipПриложение 4 Адресный перечень Московский район.xlsx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000642
ИКЗ
263525620156252560100100570024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Нижегородская область, на территории Автозаводского, Ленинского, Московского и Советского районов города Нижнего Новгорода. Дислокация участков для выполнения Работ определяется по заявкам Заказчика в соответствии с Адресными перечнями автомобильных дорог территорий Автозаводского, Ленинского, Московского Советского районов г. Нижнего Новгорода
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий из а/б смеси А 11 Вн на БНД ( ГОСТ Р 58406.2-2020) с использованием ремонтера на базе КДМ, дорожной фрезы и виброплиты, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 3... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 255,56 ₽ | 2 255,56 ₽ |
| 2 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий из а/б смеси А 11 Вн на БНД ( ГОСТ Р 58406.2-2020) с использованием ремонтера на базе КДМ, дорожной фрезы и виброплиты, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте боле... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 005,53 ₽ | 2 005,53 ₽ |
| 3 | Устройство выравнивающего слоя ср.толщ. 50мм (минимальная толщ. 40 мм) из а/б смеси А 11 Вн на БНД ( ГОСТ Р 58406.2-2020): с применением укладчиков асфальтобетона, площадь ремонта в одном месте более 25 м2, с подгрунтов... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 857,29 ₽ | 1 857,29 ₽ |
| 4 | Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров однослойного толщиной: до 50 мм площадью ремонта до и более 25 м2 из а/б смеси А5Вл на БНД (ГОСТ Р 58406.2-2020) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 278,07 ₽ | 2 278,07 ₽ |
| 5 | Замена бортовых камней дорожных БР100*30*15 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Метр | 1 417,79 ₽ | 1 417,79 ₽ |
| 6 | Замена бортовых камней тротуарных БР100*20*8 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Метр | 994,89 ₽ | 994,89 ₽ |
| 7 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня М 400, фракция 5(3)-20 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 3 361,16 ₽ | 3 361,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ