Поставка металлопроката и металлоизделий
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000644
ИКЗ
263525620156252560100100520010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по заявкам Заказчика партиями, частями (неравными долями) в объемах, указанных в заявках Заказчика, автотранспортом Поставщика, в течение 7 (Семи) рабочих дней с момента заявки Заказчика, в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 7-00 часов до 15-00 часов, обед с 12-00 часов до 13-00 часов по Московскому времени по следующим адресам: - город Нижний Новгород, улица Монастырка, дом 15; - город Нижний Новгород, улица Адмирала Нахимова, дом 13; - город Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 12Г; - город Нижний Новгород, улица Коминтерна, дом 41; - город Нижний Новгород, улица Салганская, дом 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 59,99 ₽ | 59,99 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 59,99 ₽ | 59,99 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 63,59 ₽ | 63,59 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 63,59 ₽ | 63,59 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 63,59 ₽ | 63,59 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 63,59 ₽ | 63,59 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 63,59 ₽ | 63,59 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 61,59 ₽ | 61,59 ₽ |
| 9 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | Килограмм | 63,59 ₽ | 63,59 ₽ |
| 10 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 190 ₽ | 64 190 ₽ |
| 11 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 190 ₽ | 64 190 ₽ |
| 12 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 490 ₽ | 64 490 ₽ |
| 13 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 390 ₽ | 64 390 ₽ |
| 14 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 090 ₽ | 64 090 ₽ |
| 15 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 090 ₽ | 64 090 ₽ |
| 16 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68 990 ₽ | 68 990 ₽ |
| 17 | Прокат стальной горячекатаный круглый 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 78,69 ₽ | 78,69 ₽ |
| 18 | Прокат стальной горячекатаный круглый 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 82,89 ₽ | 82,89 ₽ |
| 19 | Прокат стальной горячекатаный круглый 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 73,69 ₽ | 73,69 ₽ |
| 20 | Прокат стальной горячекатаный круглый 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 73,69 ₽ | 73,69 ₽ |
| 21 | Прокат стальной горячекатаный круглый 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 73,69 ₽ | 73,69 ₽ |
| 22 | Прокат стальной горячекатаный круглый 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 73,69 ₽ | 73,69 ₽ |
| 23 | Прокат стальной горячекатаный круглый 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 73,69 ₽ | 73,69 ₽ |
| 24 | Прокат стальной горячекатаный круглый 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 73,69 ₽ | 73,69 ₽ |
| 25 | Прокат стальной горячекатаный шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 114,99 ₽ | 114,99 ₽ |
| 26 | Прокат стальной горячекатанный шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 114,49 ₽ | 114,49 ₽ |
| 27 | Прокат стальной горячекатаный шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 114,49 ₽ | 114,49 ₽ |
| 28 | Прокат стальной горячекатаный шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 114,49 ₽ | 114,49 ₽ |
| 29 | Прокат стальной горячекатаный шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 114,49 ₽ | 114,49 ₽ |
| 30 | Прокат стальной горячекатаный шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 114,49 ₽ | 114,49 ₽ |
| 31 | Прокат стальной горячекатаный шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 114,49 ₽ | 114,49 ₽ |
| 32 | Прокат стальной горячекатаный шестигранный 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 114,49 ₽ | 114,49 ₽ |
| 33 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 71 590 ₽ | 71 590 ₽ |
| 34 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 72 090 ₽ | 72 090 ₽ |
| 35 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 66 590 ₽ | 66 590 ₽ |
| 36 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 590 ₽ | 64 590 ₽ |
| 37 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | Килограмм | 95,49 ₽ | 95,49 ₽ |
| 38 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | Килограмм | 99,99 ₽ | 99,99 ₽ |
| 39 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | Килограмм | 97,39 ₽ | 97,39 ₽ |
| 40 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | Килограмм | 92,29 ₽ | 92,29 ₽ |
| 41 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | Килограмм | 82,99 ₽ | 82,99 ₽ |
| 42 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | Килограмм | 84,99 ₽ | 84,99 ₽ |
| 43 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | Килограмм | 87,99 ₽ | 87,99 ₽ |
| 44 | Арматура 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | Килограмм | 79,39 ₽ | 79,39 ₽ |
| 45 | Арматура 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | Килограмм | 74,29 ₽ | 74,29 ₽ |
| 46 | Арматура 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | Килограмм | 71,69 ₽ | 71,69 ₽ |
| 47 | Арматура 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | Килограмм | 71,69 ₽ | 71,69 ₽ |
| 48 | Квадрат горячекатаный 24.10.62.122 Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | Килограмм | 71,29 ₽ | 71,29 ₽ |
| 49 | Полоса стальная горячекатаная 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | Килограмм | 89,99 ₽ | 89,99 ₽ |
| 50 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | Килограмм | 99,89 ₽ | 99,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ