Оказание полиграфических услуг по производству газеты "Маяк+"
Начальная цена1 254 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600032726000645
ИКЗ
263525002563152500100100090021811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание полиграфических услуг по производству газеты «Маяк+» 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 10 Условная единица | 125 400 ₽ | 1 254 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ