Приобретение и установка временных дорожных знаков, стоек и элементов крепления к ним на автомобильных дорогах улично-дорожной сети г. о. города Нижнего Новгорода
Начальная цена4 328 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 280,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 432 807 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование и расчет Н(М)ЦК знаки.pdf.zipПроект контракта постака временных заков.docx.zipОписание объекта закупки.docx.zipТребования к заявке и инструкция по ее заполнению.docx.zipПриложение 2 к контракту Сводная по техническим заданиям Автозаводский Ленинский Московский Советский районы г. Н. Новгорода.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000653
ИКЗ
263525620156252560100100540012599244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Дорожные знаки устанавливаются в соответствии с техническими заданиями Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 298 Штука | 4 256 ₽ | 1 268 288 ₽ |
| 2 | Стойка для дорожных знаков 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 62 Штука | 7 034 ₽ | 436 108 ₽ |
| 3 | Стойка для дорожных знаков 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 74 Штука | 8 290 ₽ | 613 460 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 186 Штука | 3 664 ₽ | 681 504 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 256 ₽ | 21 280 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 186 Штука | 2 415 ₽ | 449 190 ₽ |
| 7 | Т-образное крепление 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 742 Штука | 960 ₽ | 712 320 ₽ |
| 8 | Хомут 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 608 Штука | 240 ₽ | 145 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ