Оказание услуг по организации концертной части мероприятия «День города Кстово»

Запрос котировок в электронной форме № 0132600032726000654 опубликован 31.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263525008246052500100100390019329244
Начальная цена740 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600032726000654
ИКЗ
263525008246052500100100390019329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. Ленина
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации концертной части мероприятия «День города Кстово»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица740 000 ₽740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ