Сувенирная продукция со светоотражающими элементами.

Электронный аукцион № 0132600032726000655 опубликован 31.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263525300103652600100100090030000244
Начальная цена1 136 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000655
ИКЗ
263525300103652600100100090030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Кремль,к.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наклейка светоотражающая
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука38 ₽380 000 ₽
2
Голографическая наклейка светоотражающая со смолой
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука174 ₽348 000 ₽
3
Брелок светоотражающий
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука68 ₽408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ