Поставка запасных частей к дорожной комбинированной машине
Начальная цена1 184 833 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 848,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 483,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000656
ИКЗ
263525620156252560100100530012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по заявкам Заказчика партиями, частями (неравными долями) в объемах, указанных в заявках Заказчика, автотранспортом Поставщика, в течение 10 (десяти) рабочих дней, с момента получения заявки от Заказчика, по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Монастырка д. 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтроэлемент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 5 667 ₽ | 119 007 ₽ |
| 2 | Фильтр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 861 ₽ | 46 332 ₽ |
| 3 | Клапан антикавитационный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 23 904 ₽ | 239 040 ₽ |
| 4 | Звено цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 201 ₽ | 20 804 ₽ |
| 5 | Диск разбрасывателя материала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 29 649 ₽ | 148 245 ₽ |
| 6 | Фильтр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 11 204 ₽ | 100 836 ₽ |
| 7 | Разъем розетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 403 ₽ | 2 806 ₽ |
| 8 | Корпус розетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 327 ₽ | 53 270 ₽ |
| 9 | Разъем вилки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 403 ₽ | 14 030 ₽ |
| 10 | Корпус вилки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 325 ₽ | 23 250 ₽ |
| 11 | Разъем розетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 403 ₽ | 11 224 ₽ |
| 12 | Диафрагма насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 188 ₽ | 24 752 ₽ |
| 13 | Планка цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 769 ₽ | 57 690 ₽ |
| 14 | Ось 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 069 ₽ | 3 069 ₽ |
| 15 | Клапан на гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 018 ₽ | 57 018 ₽ |
| 16 | Реле давления гидравлики 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 570 ₽ | 11 570 ₽ |
| 17 | Вкладыш ОМП256 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 2 240 ₽ | 53 760 ₽ |
| 18 | Втулка ОМП256 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 18 015 ₽ | 72 060 ₽ |
| 19 | Каркас щетки ОМП256 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 63 035 ₽ | 126 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ