Поставка запасных частей и расходных материалов для нужд МБУ «ОКА»
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000659
ИКЗ
263524502135052610100100350012932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, сп. Кудьма, ул Заводская,25
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей и расходных материалов для нужд МБУ «ОКА» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 608 620,01 ₽ | 10 608 620,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ