Щебенение дороги д. Каменка ул. Первомайская
Начальная цена881 479,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 814,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 073,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033226000002
ИКЗ
263522901702852290100100140014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СТАРОБЕРЕЗОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5229017028 - 522901001
Почтовый адрес
607509, Нижегородская область, М.О.Сергачский, с.Старая Березовка, ул.Садовая, д.2
Местонахождение
Нижегородская область, М.О.Сергачский, с.Старая Березовка
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Сергачский муниципальный округ, д. Каменка
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Адушев Анатолий Витальевич, 8-83191-42310, staroberezovskiito@yavdex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебенение дороги д. Каменка ул. Первомайская 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 881 479,17 ₽ | 881 479,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ