Ремонт участка дороги в р.п. Бутурлино, ул. Милицейская, 1Д

Электронный аукцион № 0132600033926000027 опубликован 22.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263520561124052050100100200014211244
Начальная цена801 778,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 088,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000027
ИКЗ
263520561124052050100100200014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА

ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 106
Местонахождение
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, Бутурлинский муниципальный округ, р.п. Бутурлино, ул. Милицейская, от дома № 2 до дома № 10
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Нестеров Алексей Александрович, 7-83172-52514, blagoustroistvo.buturlino@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
1 Условная единица801 778,94 ₽801 778,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы