Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области.
Начальная цена13 130,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 656,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000028
ИКЗ
263522901442952290100100290012222244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, 607440 РП БУТУРЛИНО УЛ ЛЕНИНА 106
Местонахождение
607440 РП БУТУРЛИНО УЛ ЛЕНИНА 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Говорина Галина Алекасандровна, 8831-72-52134, zakupki@adm.but.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 103,72 ₽ | 5 186 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 264,83 ₽ | 7 944,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ