Ремонт участка дороги в р.п. Бутурлино, ул. Спортивная, 1Д
Начальная цена215 267,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 763,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000029
ИКЗ
263520561124052050100100210014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 106
Местонахождение
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Бутурлинский муниципальный округ, р.п. Бутурлино, ул. Спортивная, около дома № 5
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Нестеров Алексей Александрович, 7-83172-52514, blagoustroistvo.buturlino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов 42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | 1 Условная единица | 215 267,18 ₽ | 215 267,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ