Поставка офисной бумаги для нужд МБДОУ д/с «Теремок»
Начальная цена8 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 448,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000030
ИКЗ
263520500412552050100100110011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, поселок городского типа Бутурлино, 607440 РП БУТУРЛИНО УЛ САДОВАЯ 21
Местонахождение
607440 РП БУТУРЛИНО УЛ САДОВАЯ 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Кашина Марина Владимировна, 8-83172-52277, okarasjova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 359 ₽ | 8 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ