Поставка бытовой техники
Начальная цена6 933,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 346,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000032
ИКЗ
263520500415752050100100080012751244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, поселок городского типа Бутурлино, 607440 РП БУТУРЛИНО УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ 13
Местонахождение
607440 РП БУТУРЛИНО УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Мальханова Светлана Николаевна, 8-83172-52697, okarasjova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 2 Штука | 3 466,67 ₽ | 6 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ