Ремонт участка дороги в с. Кочуново, ул. Центральная, 1Д

Электронный аукцион № 0132600033926000033 опубликован 28.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263520561124052050100100220014211244
Начальная цена1 649 740,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 497,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 487,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000033
ИКЗ
263520561124052050100100220014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА

ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 106
Местонахождение
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, Бутурлинский муниципальный округ, с. Кочуново, ул. Центральная от дома № 46Б до поворота на ул. Карабловская
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Нестеров Алексей Александрович, 7-83172-52514, blagoustroistvo.buturlino@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
1 Условная единица1 649 740,13 ₽1 649 740,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы