Приобретение в муниципальную собственность на вторичном рынке благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенного в р.п.Бутурлино Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 862 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 627,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 136,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000036
ИКЗ
263522901442952290100100320016810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, 607440 РП БУТУРЛИНО УЛ ЛЕНИНА 106
Местонахождение
607440, 607440 РП БУТУРЛИНО УЛ ЛЕНИНА 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Панкратова Наталья Владимировна, 8-83172-52528, zakupki@adm.but.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность на вторичном рынке благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенного в р.п.Бутурлино Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 862 730 ₽ | 1 862 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ