Установка опор освещения в МБУ ДО ДООЦ "Надежда"
Начальная цена176 273 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 813,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000037
ИКЗ
263520500245652050100100110014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607444 БУТУРЛИНСКИЙ Р-Н,С ЯКОВЛЕВО УЛ МИРА,1А
Местонахождение
607444, 607444 БУТУРЛИНСКИЙ Р-Н,С ЯКОВЛЕВО УЛ МИРА,1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Осютина Валентина Владимировна, 8831-72-53497, okarasjova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 176 273 ₽ | 176 273 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ