Поставка компрессорной установки cерии ГР 100 МТ с электродвигателем (эквивалент) для нужд МУП "Бутурлинский водоканал" Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132600033926000038 опубликован 06.08.2026, 19:24 в ЕИС ИКЗ 263522901455652290100100010012813000
Начальная цена682 329 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 116,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000038
ИКЗ
263522901455652290100100010012813000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА

ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУТУРЛИНСКИЙ, РП БУТУРЛИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Местонахождение
607440, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУТУРЛИНСКИЙ, РП БУТУРЛИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Грошева Юлия Ивановна, 8-83172-54244, zakupki@adm.but.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка компрессорной установки cерии ГР 100 МТ с электродвигателем (эквивалент) для нужд МУП "Бутурлинский водоканал" Нижегородской области
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука682 329 ₽682 329 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы