Поставка офисной бумаги

Электронный аукцион № 0132600033926000041 опубликован 11.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263522901443652290100100070011712242
Начальная цена10 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 538,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000041
ИКЗ
263522901443652290100100070011712242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА

ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.М.Р-Н БУТУРЛИНСКИЙ Г.П.РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК БУТУРЛИНО Р.П.БУТУРЛИНО УЛ.ЛЕНИНА ДОМ106
Местонахождение
607440, 607440НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.М.Р-Н БУТУРЛИНСКИЙ Г.П.РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК БУТУРЛИНО Р.П.БУТУРЛИНО УЛ.ЛЕНИНА ДОМ106

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., Бутурлинский м.о., Бутурлино рп., Ленина ул., д. 127
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Лобашова Алина Сергеевна, 8831-72-52514, but-ter-upr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
30 Пачка359 ₽10 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы