Поставка офисной бумаги
Начальная цена9 693 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 484,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000042
ИКЗ
263522901519752290100100080011712242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440 Нижегородская область р.п.Бутурлино ул.Ленина дом106 кабинет 25
Местонахождение
607440 Нижегородская область р.п.Бутурлино ул.Ленина дом106 кабинет 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., Бутурлинский м.о., Бутурлино рп., Ленина ул., д. 127, второй этаж с прямка
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Овчинников Алексей Васильевич, 8831-72-52514, but-ter-upr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 27 Пачка | 359 ₽ | 9 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ