Поставка ГСМ
Начальная цена1 452 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 526,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 633,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600033926000043
ИКЗ
263520561121852050100100140011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
5229018310 - 522901001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, поселок городского типа Бутурлино, 607440 РП БУТУРЛИНО УЛ СПОРТИВНАЯ 1
Местонахождение
607440 РП БУТУРЛИНО УЛ СПОРТИВНАЯ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Бердиев Мырат Акмамедович, 8831-72-51979, okarasjova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 122,67 ₽ | 122 670 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 000 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 1 235 000 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ