Текущий ремонт (отмостка, гидроизоляция фундамента) в зданиях Ивановского областного суда
Начальная цена877 613,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 776,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 761,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 776,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100000826000018
ИКЗ
261372801546337020100100480014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3728015463 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр., 100
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Арсения ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: 60 (шестьдесят) календарных дней со дня подписания Контракта усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика. Объем Работ, подлежащих выполнению по настоящему Контракту, составляет одну условную единицу (в соответствии с Техническим заданием, приведенном в Приложении № 1).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
СТРОКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-4932-372720, torgi.oblsud@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту (отмостка, гидроизоляция фундамента) в зданиях Ивановского областного суда 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 877 613,71 ₽ | 877 613,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ