Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию источников бесперебойного питания для нужд Ивановского областного суда в сфере ИКТ

Электронный аукцион № 0133100000826000020 опубликован 21.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261372801546337020100100150019511242
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100000826000020
ИКЗ
261372801546337020100100150019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
3728015463 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр., 100
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Арсения ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
При невозможности оказания услуг и/или выполнения ремонта на территории Заказчика в связи с необходимостью использования специальных инструментов и приспособлений, допускается транспортировка оборудования в сервисный центр Исполнителя (силами и за счет Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Волков Евгений Владимирович, 7-4932-933593, torgi.oblsud@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Back 800 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 590,67 ₽4 590,67 ₽
2
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП Inelt Smart Station RT 1100
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица9 181,33 ₽9 181,33 ₽
3
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП Ippon Smart 1000 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица9 181,33 ₽9 181,33 ₽
4
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП GE VH series 1500
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица13 772 ₽13 772 ₽
5
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Smart-UPS 3000 RM 2U
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица25 540,8 ₽25 540,8 ₽
6
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Smart-UPS 2200VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица24 580,93 ₽24 580,93 ₽
7
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC SmartNet 3000 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица24 580,93 ₽24 580,93 ₽
8
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC SmartNet 450VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 407,67 ₽7 407,67 ₽
9
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП CyberPower UTS650EI 650VA/360W
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 651,67 ₽3 651,67 ₽
10
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC SmartNet 420 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 808,17 ₽3 808,17 ₽
11
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП Inelt Smart Station Double 700U
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 808,17 ₽3 808,17 ₽
12
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Back BK 650VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 808,17 ₽3 808,17 ₽
13
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП PowerCom Imperial IMP-525AP
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 808,17 ₽3 808,17 ₽
14
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП Powecom IMP-625M
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 808,17 ₽3 808,17 ₽
15
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Back-UPS 1100 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 613 ₽7 613 ₽
16
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Back-UPS Pro 900
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 613 ₽7 613 ₽
17
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП DEXP СЕЕ-Е 1200 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 613 ₽7 613 ₽
18
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП CyberPower UT1100EG
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 303,33 ₽7 303,33 ₽
19
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC SmartNet SC620i VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица5 143,63 ₽5 143,63 ₽
20
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Smart Net 1000 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица10 287,27 ₽10 287,27 ₽
21
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП Inelt Smart Staion RT 1500 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица15 232,67 ₽15 232,67 ₽
22
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Back CS 500 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 808,17 ₽3 808,17 ₽
23
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП Ippon Power Pro 1000
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 613 ₽7 613 ₽
24
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Back 525 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 808,17 ₽3 808,17 ₽
25
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Back BK 500VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 808,17 ₽3 808,17 ₽
26
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Smart Net 750VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 613 ₽7 613 ₽
27
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП APC Back 1000 VA
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 613 ₽7 613 ₽
28
Замена в ИБП аккумуляторной батареи ИБП Powercom VRT-1500XL
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица15 232,67 ₽15 232,67 ₽
29
Диагностика ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 347,5 ₽2 347,5 ₽
30
Техническая экспертиза оборудования (с оформлением технического заключения) ИБП
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 869,17 ₽2 869,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы