Поставка офисных кресел
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100000826000022
ИКЗ
261372801546337020100100510013101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3728015463 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр., 100
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Арсения ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Лучшев Владимир Александрович, 7-4932-372720, torgi.oblsud@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ