Поставка, монтаж и демонтаж кондиционеров
Начальная цена278 333,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 833,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100002526000063
ИКЗ
261372802982937020100100680030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3728029829 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл. п. Савино ул. Дзержинского, д. 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сушина Кристина Николаевна, 7-4932-411060, ogz.usd@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж кондиционера 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 5 666,67 ₽ | 28 333,35 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 50 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ