Поставка мебели в соответствии со спецификацией
Начальная цена463 236,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 323,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100002526000064
ИКЗ
261372802982937020100100070013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3728029829 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тейковский районный суд 155040 Ивановская область, г. Тейково, ул. Шибаевская, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушина Кристина Николаевна, 7-4932-411060, ogz.usd@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 5 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 941,67 ₽ | 10 941,67 ₽ |
| 16 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 13 845 ₽ | 13 845 ₽ |
| 17 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 13 845 ₽ | 138 450 ₽ |
| 18 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 26 Штука | 5 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ