Поставка диктофонов (аудиорекордеров)

Электронный аукцион № 0133100002526000065 опубликован 25.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 261372802982937020100100710022640244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100002526000065
ИКЗ
261372802982937020100100710022640244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3728029829 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу: 153012, г.Иваново, ул.Пушкина, д.27/3, склад Управления Судебного департамента в Ивановской области.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белова Елена Юрьевна, 7-4932-411060, ogz.usd@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диктофоны (аудиорекордер)
26.40.32.120 Диктофоны
16 Штука25 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы