Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту коммуникационного оборудования для нужд районных (городских) судов Ивановской области (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена128 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100002526000066
ИКЗ
261372802982937020100100340019512242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3728029829 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский районный суд суд (Здание 1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Елена Юрьевна, 7-4932-411060, ogz.usd@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту коммуникационного оборудования для нужд районных (городских) судов Ивановской области 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 111 341 ₽ | 111 341 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ