Поставка ламп светодиодных
Начальная цена120 130,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 013,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100002526000069
ИКЗ
261372802982937020100100730012740244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3728029829 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресу: 153012, Ивановская область, г. Иваново, ул. Пушкина, д. 27/3, склад Управления Судебного департамента в Ивановской области, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Дарья Александровна, 7-4932-411060, ogz.usd@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 700 Штука | 153,33 ₽ | 107 331 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | 213,33 ₽ | 12 799,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ