Поставка телефонных аппаратов и мобильных телефонов (смартфонов) для нужд районных (городских) судов Ивановской области (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена101 349 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 134,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100002526000072
ИКЗ
261372802982937020100100290022630242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3728029829 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
153012, г. Иваново, ул. Пушкина, д.27/3, склад Управления Судебного департамента в Ивановской области. Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки Товара уведомляет Заказчика о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Елена Юрьевна, 7-4932-411060, ogz.usd@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.000 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей | 6 Штука | 6 990 ₽ | 41 940 ₽ |
| 2 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 21 Штука | 2 829 ₽ | 59 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ