Приобретение картриджей для многофункциональных устройств
Начальная цена481 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100003226000028
ИКЗ
261370206523737020100100520022620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702065237 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глинский Иван Владимирович, 7-4932-329335, mto@r37.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 107 Штука | 4 500 ₽ | 481 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ