Поставка сетевого оборудования
Начальная цена6 237 684,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 376,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 311 884,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100003726000015
ИКЗ
261372801260037020100100300022630242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3728012600 - 370201001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 24
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Андрей Витальевич, 7-4932-528430-1222, r3700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 11 Штука | 285 924,84 ₽ | 3 145 173,24 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 9 Штука | 343 612,34 ₽ | 3 092 511,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ