Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д. 5 (замена оконных блоков)
Начальная цена532 797,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133100005726000029
ИКЗ
261370206414537020100100430044332244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702064145 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, Кавалерийская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, Кавалерийская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Давыдов Дмитрий Вадимович, 7-4932-317920, mto@r37.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д. 5 (замена оконных блоков) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 532 797,02 ₽ | 532 797,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ