Поставка (приобретение) бензина автомобильного и топлива дизельного для обеспечения нужд прокуратуры Ивановской области (вне рамок гособоронзаказа)
Начальная цена1 460 597,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 302,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133100006526000018
ИКЗ
261372900999137020100100200021920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729009991 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара (бензина и дизельного топлива) производится Поставщиком с применением электронных карт (далее – карт), путём заправки конкретного автотранспорта Заказчика на автозаправочных станциях Поставщика (далее - АЗС), расположенных на территории в следующих городах, поселках и районах: г. Иваново, г. Вичуга и (или) Вичугском муниципальном районе, г. Гаврилов-Посад и (или) Гаврилово-Посадском муниципальном районе, г. Заволжск и (или) Заволжском муниципальном районе, г. Кинешма и (или) Кинешемском муниципальном районе, г. Комсомольск и (или) Комсомольский муниципальном районе, п. Лежнево и (или) Лежневском муниципальном районе, п. Палех и (или) Палехском муниципальном районе, г. Приволжск и (или) Приволжском муниципальном районе, г. Родники и (или) Родниковском муниципальном районе, г. Тейково и (или) Тейковском муниципальном районе, г. Фурманов и (или) Фурмановском муниципальном районе, г. Шуя и (или) Шуйском муниципальном районе. За пределами Ивановской области Заказчику предоставляется возможность заправки на АЗС, принимающих топливные карты Поставщика (обязательно по направлению Иваново-Москва должно быть не менее чем по 1 АЗС в пределах Ивановской, Ярославской и Владимирской областях).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарайкина Надежда Анатольевна, 7-4932-325899, upr102@37.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,53 ₽ | 86,53 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,14 ₽ | 83,14 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,97 ₽ | 91,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ