Оказание клининговых услуг в зданиях и сооружениях прокуратуры Ивановской области
Начальная цена5 244 164,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 220,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 208,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100006526000019
ИКЗ
261372900999137020100100190028121244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729009991 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, пр. Ленина, д. 25; г. Иваново, пр. Ленина, д. 6; г. Иваново, пр. Ленина, д. 10; г. Иваново, ул. 9 Января, д. 7; г. Иваново, пр. Ленина, д. 16Б; г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 18; г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 18, строение 1; г. Шуя, пл. Ленина, д. 5; г. Комсомольск, ул. Пионерская, д. 9; г. Приволжск, ул. Революционная, д. 58; г. Гаврилов-Посад, ул. Л.Болотиной, д. 8; г. Заволжск, ул. Мира, д. 20/65; г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, д. 17; г. Кинешма, ул. Советская, д. 35; г. Пучеж, ул. 30 лет Победы, д. 4; г. Тейково, ул. Октябрьская, д. 7; г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 22/2; п. Ильинское-Хованское, ул. Кооперативная, д. 1; п. Палех, ул. Ленина, д. 43; п. Савино, ул. Первомайская, д. 11; г. Южа, Школьный проезд, д. 2; г. Юрьевец, ул. Интернациональная, д. 19; п. Лежнево, пл. Советская, д. 26; г. Родники, ул. Советская, д.6А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сарайкина Надежда Анатольевна, 7-4932-325899, upr102@37.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 153 285,6 Квадратный метр | 22,6 ₽ | 3 464 254,56 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 148 946,4 Квадратный метр | 11,95 ₽ | 1 779 909,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ