Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий Арбитражного суда Ивановской области и прилегающей территории
Начальная цена489 232,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 892,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 461,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100006926000029
ИКЗ
261373000647337020100100740018110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3730006473 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 59Б
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 59Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнов Роман Викторович, 7-4932-584038, a17.rsmirnov@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Месяц | 244 616,13 ₽ | 489 232,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ