Обмундирование
Начальная цена315 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100006926000030
ИКЗ
261373000647337020100100730011412244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3730006473 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 59Б
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 59Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнов Роман Викторович, 7-4932-584038, a17.rsmirnov@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 15 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 2 | Галстук 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Юбка для девочки 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ