Поставка мебели офисной_УИС_АХО
Начальная цена436 920,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 846,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100009826000050
ИКЗ
261370206255737020100100850013101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702062557 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Диановых ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Диановых ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Толова Юлия Евгеньевна, 7-4932-299154, yu.tolova@37.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 13 176,67 ₽ | 39 530,01 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 21 490 ₽ | 21 490 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 23 Штука | 15 183,33 ₽ | 349 216,59 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 26 683,67 ₽ | 26 683,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ