Проведение диспансеризации ФГГС
Начальная цена183 233,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 832,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100009826000051
ИКЗ
261370206255737020100100250028621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702062557 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Диановых ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Диановых ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на базе медицинского учреждения Исполнителя, в соответствии графиком прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими, составленного Исполнителем и утвержденного Заказчиком, в городе Иваново.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Вовк Ольга Алексеевна, 7-4932-299126, vovkoa@37.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 4 450 ₽ | 17 800 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Человек | 5 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Человек | 4 316,66 ₽ | 60 433,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ