Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс. Закупка в сфере ИКТ.
Начальная цена79 662 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 796,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100011826000016
ИКЗ
261370263724437020100100340016203242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702637244 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Марина Александровна, 7-4932-482875, ivanskommto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 26 554 ₽ | 79 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ