Услуги по ремонту компьютерной и организационной техники. Закупка в сфере ИКТ.
Начальная цена274 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100011826000017
ИКЗ
261370263724437020100100190019511242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702637244 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Марина Александровна, 7-4932-482875, ivanskommto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ролика подачи бумаги (RM16414000CN) (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Замена узла захвата бумаги (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 3 | Диагностика неисправности (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Стационарная профилактика (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Замена термопленки (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Замена ролика подачи (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Замена узла захвата бумаги (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 930 ₽ | 1 930 ₽ |
| 8 | Замена резинового вала (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 9 | Замена печи в сборе (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 610 ₽ | 8 610 ₽ |
| 10 | Замена платы форматера (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 11 | Замена вала переноса (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 12 | Диагностика неисправности (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 13 | Ремонт блока лазера (Принтер Canon LBP2900) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Стационарная профилактика (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Замена термопленки (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 16 | Замена резинового вала (RC13685000) (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 17 | Замена печи в сборе (RC13685000) (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 18 | Замена платы форматера (CC52769002) (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 450 ₽ | 8 450 ₽ |
| 19 | Замена вала переноса (RM16450000CN) (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 20 | Ремонт блока лазера (Принтер HP LJ P2035) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 21 | Диагностика неисправности (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Сброс ошибки (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 23 | Стационарная профилактика (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Ремонт и профилактика системы транспорта бумаги (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 25 | Замена фотобарабана (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 890 ₽ | 3 890 ₽ |
| 26 | Замена ракеля (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 27 | Замена тефлонового вала (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 820 ₽ | 2 820 ₽ |
| 28 | Замена резинового вала (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 220 ₽ | 2 220 ₽ |
| 29 | Замена ролика захвата бумаги (Копировальный аппарат Kyoсera FS-1030) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание (Системный блок компьютера) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 31 | Замена блока питания 450W (Системный блок компьютера) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 890 ₽ | 2 890 ₽ |
| 32 | Замена оперативной памяти ddr3 (Системный блок компьютера) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 33 | Замена вентилятора (Системный блок компьютера) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 34 | Замена аккумулятора в источнике бесперебойного питания (ИБП IPPON 600) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ