Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100011826000020
ИКЗ
261370263724437020100100350014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702637244 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
На станции технического обслуживания Исполнителя, расположенной в г. Иваново.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Марина Александровна, 7-4932-482875, ivanskommto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 247 378 117 ₽ | 247 378 117 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ