Услуги почтовой связи по пересылке письменной корреспонденции
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133100011826000021
ИКЗ
261370263724437020100100360015310244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702637244 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Марина Александровна, 7-4932-482875, ivanskommto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пересылка простого письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 2 | Пересылка заказного письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Пересылка заказного письма с уведомлением о вручении весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 157 ₽ | 157 ₽ |
| 4 | Пересылка простой бандероли весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 5 | Пересылка заказной бандероли весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 6 | Пересылка заказной бандероли с уведомлением о вручении весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 7 | Пересылка заказной бандероли 1-го класса весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 242 ₽ | 242 ₽ |
| 8 | Пересылка международного простого письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 9 | Пересылка заказного международного письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Доплата за каждые последующие полные или неполные 20 г веса простого (ой), заказного(ой) письма (бандероли) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 6,1 ₽ | 6,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ