Текущий ремонт входной группы № 2 административного здания ОБУСО "ЦСО по Верхнеландеховскому муниципальному округу и Пестяковскому муниципальному району" по адресу: Ивановская обл., п.Верхний Ландех, ул.Пионерская, д.15
Начальная цена1 734 528,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 345,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 345,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200000226000003
ИКЗ
262370800171237080100100010014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСО "ЦСО ПО ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ И ПЕСТЯКОВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3708001712 - 370801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п., Пионерская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п., Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бенедовский Александр Сергеевич, 7-49349-21672, csovlan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 734 528,66 ₽ | 1 734 528,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ