Поставка наборов школьно-письменных принадлежностей для младших школьников в рамках проведения ежегодной областной акции «Поможем собрать детей в школу»
Начальная цена729 757,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133200001226000014
ИКЗ
262372801334637020100100410011723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3728013346 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Свободный пер, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Свободный пер, Свободный пер, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку, хранение, выдачу, погрузку Товара Заказчику или уполномоченному им лицу по доверенности со склада Поставщика, расположенного на территории города Иваново Ивановской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Орлова Полина, 8-96050-08603, szn_zakupki@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор школьно-письменных принадлежностей для младших школьников 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 1 151 Набор | 634,02 ₽ | 729 757,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ