Благоустройство территории МКДОУ д/с «Солнышко»: Ивановская обл. п.Пестяки, ул.Фрунзе, д.6 (вне рамок капитального ремонта и строительства)

Электронный аукцион № 0133200001726002021 опубликован 20.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263371800162337180100100100014299244
Начальная цена3 636 363,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 181,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 363 636,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002021
ИКЗ
263371800162337180100100100014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
территория МКДОУ д/с «Солнышко» п.Пестяки ул. Фрунзе д.6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МКДОУ д/с «Солнышко»: Ивановская обл. п.Пестяки, ул.Фрунзе, д.6 (вне рамок капитального ремонта и строительства)
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица3 636 363,64 ₽3 636 363,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы