Выполнение работ по благоустройству общественной и дворовых территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)

Электронный аукцион № 0133200001726002045 опубликован 20.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263370602473937060100100620014399244
Начальная цена4 705 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 058,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 294 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002045
ИКЗ
263370602473937060100100620014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Южский, г.п. Южское, г. Южа, от перекрестка с ул. 7-Рабочая в районе д. 37 до пересечения с ул. 4-Рабочая в районе д.64; м.р-н Южский, г.п. Южское, г. Южа, ул. Советская, у д.16; м.р-н Южский, г.п. Южское, г. Южа, ул. Глушицкий проезд, д.5 (с1 по 4 подъезды); м.р-н Южский, г.п. Южское, г. Южа, ул. Глушицкий проезд, д.5 (с 5 по 8 подъезды).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству общественной и дворовых территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 176 470 ₽1 176 470 ₽
2
Работы по благоустройству общественной и дворовых территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 176 470 ₽1 176 470 ₽
3
Работы по благоустройству общественной и дворовых территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 176 470 ₽1 176 470 ₽
4
Работы по благоустройству общественной и дворовых территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 176 470 ₽1 176 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы