Укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Ивановской области (Благоустройство территории МКОУ Воскресенской СШ, расположенной по адресу: Ивановская обл., Савинский р-н, с. Воскресенское, ул. Школьная, 3)
Начальная цена5 986 362 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 863,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 598 636,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002054
ИКЗ
263372200287737220100100040014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бородина Ю В, 7-4932-482635, borodina_iuv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Ивановской области (Благоустройство территории МКОУ Воскресенской СШ, расположенной по адресу: Ивановская обл., Савинский р-н, с. Воскрес... 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 986 362 ₽ | 5 986 362 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ